Ирина Вадим

Сколько могут продолжаться гляделки между парнем и девушкой, если видятся они раз в неделю и при этом неотрывно смотрят?

Yura Borovik

пока не поепуться

Артём

да хоть весь день

Светлана Дзуцева

Это называется, кто первый шаг сделает!?)))))

На
Наташка

Пока не перестанут видеться.

Оля Сидоренко

а, это школьная игра такая))) ) я помню, потом он по идее должен подойти. ну или чегото в этом роде)) ) а один раз в неделю?... не все равно наверно примерно этим и закончиться.

Екатерина

Это может долго продолжаться) до тех пор, пока один из "глядельщиков" не сделает первый шаг к общению)