Елена Мишина

Сколько можно продолжать игру в гляделки и какой план дальше ?

Денис Колдунов

Минут 20, потом подойти и сказать с улыбкой : "Выпьете со мною кофе? ".

Серёга Ашихин

В гляделки больше 3-х часов не играют. А план дальше - следующие "гляделки".

Анатолий

минут 40 максимум а потом подкатывать и сказать ну что мы так и будем в гляделки играть или познакомимся меня зовут ...и пошло поехало