Алёна Евтеева

Сколько должна продолжаться игра глазками,

между девушкой и парнем (они оба влюблены друг в друга), пока они не признаются друг другу в любви? И вот эти улыбайки? От кого вобще должна быть инициатива, если у парня еще не было отношений, а у девушки были?

Если что, чтобы было понятнее о чем речь, смотрите вопрос http://otvet.mail.ru/question/171208049

Александр Чичёв

От парня. Но девушка опытная должна его подталкивать сама

Дарья

от того кто опытнее!

Павел Орлов

Вообще хватает одного взгляда, секунд на 6 с половиной.. . если он РЕАЛЬНО зажигательный.

Юлия Маноилова

моргни ему, дождись, когда он прищурится, так сразу - в глаз! чего вылупился? ! целуй давай!

Ольга Филиппова

Смотреть друг на друга не отрываясь можно и после свадьбы. Есть пары которые живут по 50 и более лет и не могут насмотреться друг на друга. Если он стесняется сказать первым то значит надо брать инициативу в свои руки

Даниил Малахин

Глазками долго играть нельзя - можно и окосеть.