Елена !

Подскажите какой фильм, из всех существующих, лучше всего отражает суть книги Ш. Бронте ''Jane Air''?

Ibo

На мой взгляд, фильм Франко Дзеффирелли ( 1996 г) с Шарлоттой Генсбур и Уильямом Хёртом в главных ролях.

Сладкая Девочка

А мне тот, где мистера Роджера играет Тимоти Далтон, при все моем глубоком уважении к творчеству Дзефирелли.

Мухаммаджон Бахриев

А мне все версии нравятся. С Тимоти Далтоном ближе к тексту.