Инна

Что за фильм? Кто смотрел, стоит увидеть или нет?

Игорь Тофан

На дороге

Так себе, на любителя, вроде алкоголь и наркотики в фильме, а всё равно скучно было

Роман Иванов

На дороге
Лучше прочитать книгу!

Валерий

"На дороге" с Кристен Стюарт - http://starnote.ru/ofitsialnyj-trejler-na-doroge-s-kristen-stjuart/
После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.
События происходят в конце 1940-ых годов. Кристен Стюарт исполняет роль девушки по имени Мэрилу.