С.
Славик. .

Как считаете этот трек отговаривает молодежь от наркоты или наоборот привлекает? (ВНУТРИ)

ССЫЛКА НА ТРЕК: http://www.youtube.com/watch?v=74RC3xH4tbc

Аргументируйте пожалста ответы а не как первый докладчик)

Андрей Игнатов

пакость какая-то

Евгений Максименко

Мне кажется отговаривает.

Рустам Мирзоев

Сформируется два мнения: Отговаривает и не отговаривает.
Лично я думаю, что автор намекал на то, что раньше было время совсем иное, сейчас люди другие, они принимают дрянь, для удовлетворения своей тяги, потребности. Этот рэпер можно сказать "унижает" (в скрытом смысле) людей, которые так делают, он говорил опять же что время другое, что дрянь в себя пихают.
А насчет детей, все равно будут такие, кто запомнит это и не будет так делать, а другие подумают, что это круто, что такой известный рэпер об этом поет, НО были строки про смерть, и на это будет фиолетово меньшей части детей или тех, кто посмотрел это видео.
Кароче меня это заставило задуматься- "А надо ли? ", "А стоит ли пробовать? "

Пы. Сы. Знаю всякую фигню написала, все смешалось, но думаю чуть-чуть помогла=)