Марина С...

Привлекают только зрелые, ухоженные мужчины, на молодежь даже смотреть не хочется. А вот Зрелые считают:

Мне нужен молодой... Ну и где компромисс? ? (Мне 26)

Если честно, в мужья! А у подруг самих мужья на 20-30 старше.

Ирина Сурыгина

Непонятен вопрос. Но в целом, любви все возрасты покорны. Главное сходство интересов, особенно духовных, хотя физика тоже важна в некоторой степени, но без первого это ненадолго.

Ксения Шнайдрук

Какая разница кто как считает? Кто привлекает - с теми и общайся

Надежда Глазунова

+10 это предел, т. е. сможешь на крайняк только с 36-летним нормально жить

Илья

Да что вы все статистику то высчитываете? Живите как хочется и общайтесь с теми, кто привлекает. Вот сидят.. мудрят че-то..

Мария Сарапкина

это называется геронтофилия