Maksim Andreev

Где скачать Windows XP Pro SP3. Где скачать Windows XP Pro SP3.iso? А то с торрента вылез баннер-Winloker

Татьяна Санникова

Windows XP Pro SP3 -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/windows_xp_professional_sp3/2012-12-13-17288
пробелы убери

Al
Alexey

Ну вы поняли) )

А вообще, в смысле вылез винлокер? когда скачали? во время использования? с чего вы взяли что дело в винде? нечего тыкать по непонятным ссылкам. и надо держать антивирус на компе.