Vlad Kokorin

mozilla firefox зависает когда на сайте ютьюб покрутить колесиком.

причем если просто смотреть видео то все нормально, но стоит прокрутить колесиком, сразу виснет и надолго. Flash player свежайший с оффсата, adobe.com. На любом другом этой фигни не наблюдается, Люблю Firefox прикипел к нему, хотелось бы знать как исправить это. Причем раньше такого не было может проблема в самой версии файрфокса? у меня последняя версия стоит.

Михаил Приображенский

Гугл Хром тебе в помощь.