Алсу Исхакова

MS Office 2003 когда второй документ открываю первый пропадает второй закрываю первый появляется. Как решить проблему?

Александр Подковыров

это не проблема.
найди в главном меню "окно" и всё поймёш.
или проще - нажми сочетание клавиш "Alt"+"О" (русское)

Mihail Bukov

Видимо установлена программа Office Tab
Первый документ не закрывается, а сворачивается во вкладку

М;
Мария ;)*

Закройте оба документа

Кирилл Андреев

Установить новую версию

Надежда Серебрякова

Определитесь чего вы хотите. При открытии "второго" документа он закрывает "первый", который остаётся в закладках до сохранения и закрытия.
При нажатии на соответствующую закладку он появится перекрыв "второй". Ну както так. Подробней при нажатии "справка".