Наталья Медкова

lineage 2. клан в л2, 56к репы и больше 80 мемберов.. . не даёт апнуть 7 лвл, в чём проблема?

Андрей Савин

проблема в пиратском сервере обратись к гейм мастеру

Сергей Лепков

По скольку речь зашла про Lineage 2, могу порекомендовать хороший сервачек "зоне пвп", играем уже хз сколько лет, все норм. Набирайте "zone пвп lineage 2" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервера.