Олег Сидоров

сколько нужно времени в lineage 2 чтобы прокочаться до 80 лвл. Максимум и минимум времени (спасибо)

Алексей Буянов

Максимум ВСЮ жизнь
Минимум -просто задонать

Румия

Ну так не скажешь. Я не знаю сколько ты можешь играть в день, дон ли ты, знаешь ли ты локи кача. Ну без доната, примерно, будешь качатся максимум недели 3,5, если ленится не будешь. Если с доном, 5 дней – недельку. А лучше иди на пвп сервера и не парься:)