Людмила Туркова

Симптомы: скрежет и хруст в колене при сгибе

Лет так 3-4 продолжается, не больно. . в последние дни смотрю доктора Хауса, решила обеспокоиться) ) Помимо всего прочего у меня ребенок 1,2, все ещё кормлю грудью, хруст несколько усилился, похоже на то, как будто хрящи там сгибаются, звук едва различимый, зато просто положив ладонь на колено при сгибе все это ощущается. к какому врачу идти? и стоит ли?

Оксана Радько

К хирургу.... видимо отложение солей в коленном суставе.. . лучше заранее начать профилактику... пока не артроза сустава.

Семен Бычков

Слишком много соли ешь! Надо меньше соли