Мария Болотина

какой спрей хороший можно купить от гайморита, синусита в пределах 500 рублей?

xipar

ингалипт

Nataly Barysheva

Дыхание по методике профессора Бутейко излечит Вас без всякой химии и навсегда.
http://pulmonology.eurodoctor.ru/spasmodicasthmatreatment/respiratorygymnastics/

Ир
Ира

Вы хотите от гайморита навсегда избавиться или деньги экономить, а потом в 20 раз больше тратить? СИНУФОРТЕ - излечивает раз и навсегда. Это растительный препарат . Никакой химии. Продаётся в любой аптеке цена 1300- 1500 руб.

С*
Светлана *****

купите капли из сока корня цикломена