Denis

Что помогает от ниского давления?

Наталья

настой женьшеня или элеутерококк!!!

Ма
Марина

из явно доступного и всегда действенного, при ниском давлении, приседания!
это в том случае если ноги ходють и двигаться можете, если же нет, то скорая помощь, ниское давление это к ним.
а еще можно сделать себе больно, и ниское давление рефлекторно перейдет в вызокое!

Юл
Юлия

настойка элеутерокока. в любой аптеке продают

Kira

У меня низкое давление, и мне всегда помогал спорт, а также питьё - около двух литров воды в день...

На
Наталья

Натуральное (не апечное) эфирное масло Розмарина.

Наталья

Низкое давление-проблемы надпочечников.
Помогает быстро поднять давление точечное воздействие на ушную точку АР13(надпочечники), расположенную на козелке (хряще, прикрывающем ушной проход); для мужчин-на правом, для женщин-на левом ухе. Точка находится на середине нижней половины ребра козелка или в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки). Воздействие можно осуществлять
ногтем большого пальца левой руки (это, для ВАС), указательный палец использовать в качестве подложки. Массаж производить до появления тепла в ухе и иррадиации (отдаче) его вверх, к вершине головы. За 1-1,5 минуты давление-стабилизируется. Другой, безболезненный способ-употребление **синего йода**,
который насыщая щитовидку ионами йода,
способствует увеличению поступления гормонов для надпочечников.

Зв
Звездa

Крепкий кофе, но от него может сильно биться сердце, чёрный чай, 2пакетика на стакан в экстренном случае, чай мате зелёный, содержит больше кофеина чем кофе, но не сказывается на сердце.

Вікторія

Крепкий кофе- это ваш напиток. Идеально чтобы мололи зерна и заваривали. Можно в обычной турке, я так делаю. На чашку примерно 2 чайные ложки.
P.s. Во многих странах его пьют очень много и крепкий, и живут долго.