Павел Усачев

Устанавливается обновление 1 из 9 уже целый день и всю ночь. Как его отменить, скажите пожалуйста.

Ал
Алексей

перезагрузи тачку и всего делов! и отключи службу обновлений в автоматическом режиме. сразу увидишь как комп шустрее заработает. когда делать нечего будет- проверишь обновления вручную.

Константин

выдерни из розетки, а когда включится отключи обновления в панели управления, если винда левая с обновлениями лучше не связываться