Андрей Носырев

Вот снес винду теперь целый день устанавливаю дрова...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если скажете дрова обновить я вам скажу вы кэп очевидность, гдеее и как их найти?

Владимир Окунев

Мариана перед тем чем сносить винду, нужно скачать дрова с сайта производителя.

Дмитртй Иванов

буду вдвойне кепом и скажу - интернет, на оф сайте www.amd.com
support and drivers в правом верхнем углу и подбираем модель, там всё написано. всё. профит.

Наталья Л

можно проще. Утилита "ДевИД Агент" (на английском) в помощь

Maftunjon Ilashov

Как всё надо было делать:
Зайди на сайт производителя ноутбука и скачать все драйвера.
Сейчас требуется установить стандартные драйвера. Т. е. на Intel, а потом уже ставить драйвера от AMD.
Или попробовать снова "переустановить" в диспетчере видеокарту.

Мария Святова

На почту зайди...

Юлия Рвачева

Пуск-панель управления-система-оборудование-узел windows update-Если устройству необходим драйвер, подключаться к windows update без запроса ( ВЫБРАТЬ)
Далее : в этом же окне - Диспетчер устройств. Выбрать устройство (к примеру видеоадаптер) - драйвер-обновить-автоматическая установка (сеть должна быть подключена и вставьте диск с програмным обеспечением в дисковод), система сама выберет откуда взять драйвер, либо с диска, либо будет искать в сети.
Да и во время загрузки отключите свой AVAST
Как я понял по картинке у вас ХР SP2 - описание как раз для него.