Александр Xxx

второй день устанавливается обновление windows,это нормально вообще?

Юля Борисенко

вообще то нет))

Ал
Альбина

если обновление 7-ки на первый пентиум - то нормально)

Солнечный Зайчик

если комп слабый и инет медленный - то неделю может и 2 даже ежедневно качать и обновлять

Анюта Круглова

Максимум час, и то, если до этого, например, обновления не ставились, а сразу ставится сервис-пак. Надо перегружаться, зайти в режиме защиты от сбоев и смотреть логи - что там приключилось.

Вопрос задан некорректно - непонятно или же ставятся некоторые, потом следующие и так далее, или машина постоянно пишет "Устанавливается.. . процентов.. " и уходит в перезагруз безостановочный.

Nihao Nihao

нажмите и подержите кнопку включения - комп вырубится - включите заново. это не есть хорошо, но и не трагедия. по какой то причине это довольно частое явление.

Анна Тихомирова

что то не так.. . отключи вообще автообновление

Анна Расулова

позавчера поставил ХР -SP-2 обновления до сих пор принимает