Дарья Савицкая

общага. плиз очень срочно

Мышление образами — обязательная составляющая познания .
1)художественного
2)научного
3)мифологического
4)Житейского

Сергей Сергеевич

для того, чтобы узнать что-то новое необходимо СЛОВО, обозначающее это новое, и образ, которому и дается это слово, понятие.

это в любом наченании, но житейское для меня есть обобщение всего. так что я бы ответил так. хотя это только мои рассуждения, и какое на самом деле приняли решение, чтобы уточнить эти моменты я не знаю. ибо это всего лишь условность, большенство решило, что так, значит так. почему я так говорю, потому, что не вижу смысла разделять познания на отрасли. познание - это процес развития, и неотьемлеммой ее частью является принятие образов. как будто в ядерной физике не нужно представлять то, что пытаешься познать...