Виталий Скрупскас

Это животное стало олицетворением силы и глупости в произведении Гёте рейнеке-лис? А) медведь б) листав) волк

Николай И

а медведь

Милашка

медведь на сто процентов

Александр Зайцев

медведь на 100 %

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Медведь
Основной сюжетной линией произведения является победоносная борьба умного Ренара с грубым и кровожадным волком Изенгрином и с сильным и глупым медведем Бреном.

Azamat Wood

Это медведь, конечно!

Мария Николаева

Ага волк конечно!! ! Медведь это!! ! Я сказку читала!! ! И вообще твоя ссылка с вирусняком!! !

Денис Петров

Это волк!!!!

Евгения Данилина

по любому медведь

Арина Сизова

Если речь идет о Силе, то это в любом случае Медведь

Яш
Яшка

А) медведь стал олицетворением силы и глупости 🙂

Наталия Рылькова

спасибо за ответы-_-))

Александр Омельченко

золотое руно делаете ?

Электрик В Вашем Доме73

МЕДВЕДЬ !

говорю точно!

Олег Мягков

Хай золото- рунисты ответ на 24ый вопрос "А" медведь 1mail 2mail 3mail 4mail