Юлия Дроздова

В русских сказках кто полезнее: лиса, волк или медведь?

Спасибо вам за подсказки, но здесь задание: В русских сказках кто опаснее: лиса, волк или медведь? А также кто из них -умнее, глупее, храбрее, добрее, полезнее, хуже и опаснее?

Коля

Наверное медведь. Лиса -хитропопая, волк -гаденыш. А медведь беззлобный, безобидный силач.

Кристина Ермакова

В некоторых случаях косолапый. Он и волка, и лису пожурить может в защиту того же косого.

Ирина Корниенко

Лиса - хитрая
Волк - глупый
Медведь - сильный

Выходит лиса.

Елена К

Лиса - хитрая
Волк - глупый
Медведь - сильный

Выходит лиса.