Уд
Удален

нужна помощь поиски дедов маслов филипп прокофьвича и сидоров михаила лаврентьевича. пропали беэ вести вов с 1941г-1945г

Ан
Анастасия

Часть информации я нашел на этом сайте. А дальше - поисковиков искал, что работали в том районе, где пропал без вести дед. Это надо самостоятельно погуглить по районам. В 2010 году нашел.. .деда. Вернее - могилку его на Синявинских высотах....благодаря поисковому отряду из Казахстана.

Ольга Чебыкина

обращайтесь в военкомат откуда их призвали
или
http://archive.mil.ru/

PS если вы проживаете в Свердловской области
пишите помогу, я нашла своего прадеда

Александр Черагин

Боюсь, их уже нет потому что если они пропали во время вов, то в полне возможно, что они погибли, а может даже один из них лежит в могиле неизвестного солдата 😞

Вiолетта Гущенко

Уважаемый. Помочь не могу, но желаю вам удачи в поисках желаемого. Святое дело.