Джалол Умаров

Камни падают.. . и Вам страшно? Официальное подтверждение есть? А может Вы мало читаете? СМ.:

В России разработан ударный космический аппарат для защиты Земли от астероидов

время публикации: 5 августа 2011 г. , 03:49
последнее обновление: 5 августа 2011 г. , 03:57

Государственный ракетный центр (ГРЦ) имени академика В. П. Макеева в предварительном виде разработал ударный космический аппарат для защиты Земли от угрожающих ей астероидов с помощью ядерного оружия. , сообщает информационное агентство "Интерфакс"....

Подробнее см источник:
Пятница, 15 февраля 2013 г. Последнее сообщение: 12:42
Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена.
_____________________________________________________________________________

Ек
Екатерина

"Ядерные отходы из Фукусимы захоронят на Урале- ПО «Маяк» расположенного в Озерске, между Челябинском и Екатеринбургом – самого большого в России центра переработки и захоронения ядерных отходов! "
А не туда ли направлялся "метеорит"?