Света Дедкова

можно ли смотреть видео дома?

я работаю в магазине Savage в торговом комплексе! в магазине дирректор установил камеры и просматривает их дома и на планшетнике визде вобщем, звонит и до всего докапывается! разрешено ли просматривать дома видеосъемку!!!

Борис Горшков

я думаю что можно ...это же служебное видео ...о съёмке, вероятно, работники предупреждены.... если бы он просматривал видео исключительно на работе и потом докапывался, вам было бы легче ?