Remix Remix

подскажите, если у меня рост 158, то какие джинсы брать, S,L? или это вообще не мои размеры??

Мария Мерс

не на рост смотри, а на жопу. Ростовку, если что переделать можно, а вот чтоб задница влезла, это уже совсем другое дело.

Лана Касенкина

талия какая?

Юличка

Марина, это от размеров бедер, пятой точки и длинны ног зависит.
Тут телепатов нет. 🙂

Ярослав Воронков

думаю что xs
а точнее 25 размер
хотя.. ты вес неуказала

Дима

Джинсы с размерами S,L бывают только на помойках. Норальные джинсы имеют показатель W - размер и L - рост.

Елена Носикова

Надо ещё знать обхват бёдер и длину ноги от бедра.

Никита Поляков

это не от роста зависит