Да
Даша

У вас есть только - СЕГОДНЯ! ! почему мы зная это на 85%... НИЧЕГО полезного в массе своей не делаем (процентов 60%)???

Св
Светлана

может мы устали пытаться

Tohir

потому что не знаем на 15 и делаем на 40, приняе их внутрь

Вадим Чугин

полезное можно и в семье делать. Судьбу народа вершат великие --таковыми не все рождаются.

Жанна Русских

Неправда. Некоторые ещё и физически работают, производя доход олигархам. Умом уже мало может.