Marishka

Вопрос к пенсионерам от 60 до 85 лет!

А вы все проклинаете детей и внуков? Даете к примеру ведро картошки внукам и скорее бежите к соседям и рассказываете как они вас обожрали. Все перетаскали и спиздили. Как будто дети и внуки голодные бомжи. А они ведь могут раскидать вашу картошку и больше не прийти к вам никогда. И над вами будут потешаться соседи. Че тогда делать будите? А?

Привет Alexandr

Ты меня обожрал, паскудник))

Андрей Коровкин

Полный п.... ц!

Алексей Логинов

Не собирай всё в кучу всё нормально, и они могут ошибаться и мы тоже не надо из этого только проблему делать

Drkhair

Жаль мне тебя внучек. В перспективе именно таким дедушкой и будешь!! ! А дед хорошему внуку все отдаст, да и живет он ради него.

Владимир Никитин

Ты дурак что ли? а понял - ученик-тролль!!!

Юрий Арчаков

Да и не ходите! Жили самостоятельно - и умрем без вашей помощи!

Татьяна Фишина

....ты братец...)) Старики они как дети. Вы же не обижаетесь на своего кроху сына.. если он вам откажет лизнуть лединец.. и пойдет и скажет маме.. вашей жене, что вы у него отнять пытаетесь лакомство. Ну и бегает бабка по соседям.. хвалится... вам то что. Взяли подарок картошкой.. и уехали.

Otto Khatamov

эка тебя достало... .
однако, и скорее всего, ты просто не понимаешь свою бабку-бабулечку.
ей скучно и грустно и не с кем поговорить, а тебе проклятия мерещатся.
на деревне ведь как - ложку с одного угла стола на другой переложил и рассказываешь, лишь бы речь свою одинокую слышать.
а тут целое ведро внуку отдать, с Богом в дорогу проводить - да как же не порадоваться, не поделиться с соседкой?

Елена Войнова

я не пенсионер, но отвечу: рано или поздно до таких людей доходит, что они не правы в этом плане, но бывает поздно... но нормальные внуки и дети всегда простят своих потомков. .

Ма
Марат

Зачем же так против пенсионеров, они даже уступают внукам сидячие места в транспорте - старики стоят, а внуки все сидят.

Владимир Баранов

А нашим таскать не надо, они ещё и сами принесут. Нормальные, в общем, дети.

За
Замира

не берите в голову, проще нужно смотреть на вещи а если по каждому поводу брать у голову так можно сдуреть

Vesna

Я пенсионер и еще я инвалид но не это важно, знаете, я бабушка и мне нравится забирать внуков на выходные мне это нужно не внукам и не детям и еще мне хороше что есть мобилки и я могу звонить, своей маме, слава богу она жива я звоню раз по пять в день и она мне тоже. Просто это моя семья А картошки у нас как то хватает на бсех просто наверно по тому что мы вместе за ней ухажаваем: садим окучиваем полем поливаем копаем. Иогубцы есть и морковь и перчы с томатами и мгоды а еще мой зять знает что я люблю речную рыбу и дла меня ходит на рыбалке

Ирина Соболева

Маразм старческий