Tigran Arutunyan

Кто такой Владимир Сарвас, и как называется его секта?+++

http :// www . sarvas . de/ index. php/bibe l/41-2010-11-28-17-52-44 /1883-sud-nad-putinym

Рамазан Садыков

Вовик Яспис, местная РВшная знаменитось )) Чудил тут несколько лет назад, заряжал такого, шо на голову не натянешь )) Перед баном пол -ветки проклясть тут успел страшным проклятием, сидим, вот, ждём ))

Лена Очеретная

Обычный одержимый, возомнивший себя богом. Под сатаной ходит и еще морочит людям головы...

Нинуля Нина

местный дурачок юродивый

Макс M@razm

В данном случае он просто коллекционер раскрученных видеороликов. Таких пруд пруди, и не только в сектах...

Уд
Удален

не тащи нас по сектам все равно на сайт не зайду

Елена Нестерова

Знать не знаю. .
🙂
..да и не желаю

Ps.. спасибо за спам

Олеся

это лошадь.... а секта называется совраско