Игорь Овчаренко

В свое время я кинул кучу народа на бабки, теперь хочу покаяться, куда мне идти и перед кем каяться?

так это было в 90-х, к какой куче то идти? большинство из них самоубийством покончили после того как я их обокрал

На
Наталья

бабки верни

Сергей Сафонов

отдай деньги на благотворительность в этом и будет твоё покаяние

Анюта Казеннова

Идите сразу в прокуратуру, а то в полиции еще не поверят.))

Андрей Полтавский

покайся перед этой кучей)

Ахад Ибрагимов

К той куче народа и иди.

Анна Долгих

в полицию

Саша Петров

к прокурору

Виталий Юрьевич

Найди эту кучу и покайся перед ней!

Алексей

так так, а мы тебя долго искали...

Га
Галина

С такой кучей здесь не сидят !!!

Нина Москвина

Куче. И поставь свечку за то, что ты еще жив. А деньги надо вернуть, людям от твоего покаяния легче не станет.

Ирина Ларина

В очередь встань.... Последним будешь....

Григорий Костин

Нет, товарищ, так просто это не делается.. )
Если действительно хотите замолить грехи при Жизни, - найдите тех людей, которых кинули, ВЫСЛУШАЙТЕ ИХ - все, что им пришлось вынести за ваше предательство! Потом, возместите пропорционально ВАШ вред, это не значит на 100% или на 50%, это значит - по честному! Как вам подскажет сердце! Найдите всех, хотя бы узнайте, ЧТО вынесли люди от вас!
Вот это и есть ПОКАЯНИЕ. А не батюшке руки целовать и бабки в ящик церковный засовывать.. . Извините, не хотела вас последним обидеть, видимо, вы другой стали сейчас.
Зато, потом у вас начнется, поверьте, СОВСЕМ ИНАЯ Жизнь!...

Дмитрий Крутиков

Можно покаяться в церкви. остаткам из кучи, оставшимся в живых вернуть бабки и попросить прощения, оставшиеся деньги отдать в сиротский приют....

Евгений

Да, ты их семьям сначала выплати, А ПОТОМ! ! ЕЩЕ МОЖНО ...Вообще, это преступление жестокое.