Общество
вас бесит, когда вы опечатались в вопросе, и куча народа на тебя наежает, типа ты пишеш не правильно, иди учись в школу?
А меня не бесит, потому что не достают - пишу без ошибок!
Не-а. . Но я все-таки стараюсь внимательно пеечитывать свой вопрос перед его опубликованием.. . С ответами - это не так страшно, можно потом отредактировать
А слово ,,коммуняки, , это теперь опечатка называется? Буду знать.
Николай Петрушин
ты походу училкой русского языка работаеш, раз придираешся ко всем
а проверить написанное сил уже нет?
Николай Петрушин
лень, много дел делаю одновременно, в комп переодически 1 глазом подглядываю. я быстро читаю текст, мне некогда в него вникать и что то думать, смысл понятен, какого хрена еще надо?
здесь не диктанты пишут.
Есть немного, но обычно люди понимают где очепатка, а где ошибка.
Правиряйте по словарю напесание слов.
Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак.
Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет.
Да троллят они. Ты же прекрасно знаешь, что они не считают тебя неграмотным долбоебом.. . Им вооще откровенно наплевать. Помни это и бесить не будут.
Хочешь отомстить - иди в их личный кабинет и выисеивай там их неграмотные ответы. А дальше. . Ну ты понял уже
В этих ваших интернетах таких анонимусов называют Grammar Nazi, описание тут http://lurkmore.ru/Grammar_nazi
Единственный выход - не кормить их, т. е. писать орфографически, верно. При этом не забывать о пунктуации и грамотно строить предложения. Или терпеть и молчать в тряпочку :)
суки дастают пастаяна.. . падумаиш ашипся в вапросе, сразу наижают
Отправляй преподавать
Да какая разница, главное что б понятно было. Так делают типо эгоисты вспоная школу и тд тп
Да бсеит. Мнея это оченю бсеит.
вот вот, а сами с такими ошибками пишут что ппц...
чучуть бесит
ровно пешы без ашибак и фсё будит харошо с табой
а может я специально пишу неправильно