Наталья

Если бы не Сталин не его психическое заболевание пароноя какая бы сейцчас была Россия

Олег Гаас

параноя у нонешних "историков" с лютым батхердом.

Екатерина Афиногенова

ты бы не тут сидел, а в лагере.

Ан
Анна

так Сталина нет а Россия перед тобой - сам видишь правят не психически больные, не паранойные
и живут в ней обычные здоровые люди---------- нежели при Сталине-------------------------

M/
Mихаил ////

исли не он россии уже б не было

Андрей Невструев

россия была бы переполненая жидами как и штаты....

Дм
Дмитрий

За Родину,
За Сталина!

Павел Сатин

В дыре и под немцем! От всех войн после Наполеона Россия в убытке, и только Сталин возродил Россию Империей !

Стас Басик

а если бы не теперешние правители?

Ол
Оля

Россия была бы со СДВИГОМ.
Относительно сталинизма, и только.

Россия такая, какая есть создана самодержавием, православием, рабством, что есть одно и то же в трёх разных упаковках.
Через православие она 1000 лети заражена иудаизмом.
Иудаизм не может существовать без рабства.
Все будут одинаково обрезаны, но кто-то живёт сладко, а другой у него служит рабом.
Так жил основатель иудаизма Авраам.
Сталин удачно эту психологическую установку использовал и даже, прижав мелкобуржуазную
интеллигенцию (почти полностью состоящую из иудеев низкого ранга) , сумел направить страну к самостоятельности, к социализму.
Если бы буржуазия победила раньше, то жертвы были бы того же объёма, но среди рабочего класса, а не среди буржуазии. Посчитайте, сколько жертв было в Германии, и помножьте на соотношение бедноты в России и Германии.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вечная Слава Товарищу Сталину ! !

Антон Кучеров

Россия ЕСТЬ БЫЛА И БУДЕТ!!!! А такие как вы живут последнюю Жизнь!

Виктория

У истории нет сослагательного наклонения, но думаю, что то же самое.. . Это свойство человеков, произошедших от макак, пока своим бытом мы доказываем теорию Дарвина

Гульноза Ххххххх

наверное с полсуши

Вл
Владимир

жалко Сталина, рано умер
вашего учителя русского тоже жалко - ученики его (или её) позорят

Дм
Дмитрий

Тролль, ты своими высерами Сталину только рейтинг поднимаешь.

Наталия Палто

Усталость у него была, переживания и психичяеские растройства скорее тоже. Уже может и России бы уже и не было бы... земли и богатства растощили б победители над фашизмом.... потом ...после уничтожения русской армии, длугая....

Ольга

паранойя? ! сам придумал?