Юля Хан

Подскажите, какое масло залить в форд мондео 1.8л, 93г. ? До этого не известно что было залито...

Оля Ли

Лей ELF - отличное масло и практически без подделок!

Ирина

шелл ничего так

Юрий Пасичник

Мобил 1 для авто с пробегом

Ирина

Полусинтетику заливайте и чем менее известная марка, тем больше вероятность качественное залить 10W40....Я брал в свое время ЛЮКСОЙЛ-МОЛИБДЕН, нормальное, не жалуюсь, после второй заправки чувствуются присадки.

White Sugаr

лей ELF 5W-40 норм будет

Наталия Кириллова

Шелл Геликс полусинтетика, у этого масла официальный допуск Форд. Только брать надо у диллеров или в купных магазинах Метро, Ашан. Не берите на рынках или мелких магазинчиках.

Елена Андреева

Михаил М. Таганрог. Вариантов МАССА! Aral HighTronic F 5W-30; Chevron Supreme SAE 5W-30; G-Energy F Synth EC 5W-30; Mobil 1Super 3000 X1 Formula FE 5W-30; Motorcraft Synthetic Blend 5W-30; Pennzoil Platinum 5W-30; Petro-Canada Supreme Synthetic; RAVENOL FO 5W-30; Repsol Elite Cosmos F. Econ 5W30; Statoil LAZERWAY F 5W-30; TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE 5W-30; Valvoline SynPower FE 5W30; И все эти масла имеют допуски Форда!