Алексей

подскажите пожалуйста! сколько будет приемно стоить замена топлевной и тормозной магистрали на ваз. автомобиль ваз 2112

ну хотя бы примерно ???а то я поменял с меня содрали 3 рубля!!!!

Ровшан Вихров

"3 рубля" - это дешево. 3 тысячи рублей - это нормально. Потому что замена этих магистралей - довольно трудоемкий процесс. Надо выковырять проржавевшие трубки из своих креплений, аккуратно проложить новые трубки, при этом - желательно ничего не поломать. Потом - прокачка тормозов, а штуцера на цилиндрах, как на грех - не откручиваются ни один.. . Их надо греть горелкой, потом пытаться откручивать и не обломать - возни очень много. Добавим сюда же цену потраченного кислорода и ацетилена для горелки. В целом - получается вполне разумная цена.