Александр Дмитриченко

подскажите во сколько обойдется полная замена мозгов ваз 2112??заранее спасибо

перепрошивка

Настена Сенина

В пределах 80тыс

Алексей Веселых

А может другие мозги надо поправить?

Екатерина Закружная

замена ЭБУ или перепрошивка?

Лена Очеретная

самое дорогое это сам мозг в этом деле! но поменяй его лудше сам ибо за эту не хитрую и простую операцыю с тебя сдерут ещо бобла! стоит он скорее всего под тарпедой с правой стороны если не ошибаюсь ...там обычный разем! открутил две гайки выдернул разем и все можеш ставить новый...