Любовь Сироткина

можно ли водить скутер с провами трокториста

Олег Тен

Можно попробовать водить трактор с правами скутериста! Если увидите такие права! ))))) Пардон! Так вы ИЗ Украины! У вас там совсем другие понятия о ВУ !!!Возможно В Украине и разрешается!??!

Ильина Ксения

С прОвами трОкториста можно водить всё что угодно.

Ир
Ирка

можно!! ! води))

Амина Самадова

нет бред несёте с ошибками

Юлия Щербакова

да хоть с правами на самолет.

Вася

скутер, объемом движки до 50см3 можно водить вообще без прав, это в России, на счет Украины не знаю точно, но вроде то же самое