Makc Pocha

трудно водить скутер а то мне через неделю дядя дарит скутер а я его перевезу в деревню там где сейчас лето

Nadir Dustov

Отвечаю--как бывалый скутерист!! ! Один раз грохнешься--всё сам поймёшь!! ! Это--не шутка! Потом сам расскажешь друзьям!!!

Елена Романова

Деревня в Бразилии?

Эдуард Жульков

И какого ты ждешь ответа?! Кому то просто, кто то уехать не может.

Лестат Маланин

табуретка которая сама едет. если на велосипеде ездил то справишься. главное по началу сильно не газуй