Александр

где можно отучиться на водительские прова бесплатно. бесплатно

Жанна Хлудова

От военкомата. От военкомата.

Юрий Розанов

надо поступить для начала в какой нибудь авто механический (учебное заведение)) ) там научат и прОва)) ) дадут)) ) и правописание повторишь)))

Эннка Сианка

Да где угодно можно отучиться, главное всё забыть, иначе не разучишься.

Андрей

Точно, в армии.

Иван Поляков

можно в пту на слесаря пойти, можно в досафе от военкомата, можно на курсах от центра занятости для безработных. Короче дофига неприятных вариантов.

Алексей Баранов

В ДОСААФе от военкомата, только на C