Ольга Веткина

можно ли отучится от центра занетости на водительские права

Ле
Леночка

если у них такое реализуется, то можно. только на время обучения пособия получать не будете, а после обучения работу искать самостоятельно

Ольга Яблокова

Знаю, что категорию можно открыть через них, а вот можно ли с нуля, незнаю

Анастасия Голоцукова

Я вам сейчас напишу в личку.

Ки
Кирилл

сначала стать на учёт а потом отучится

Владимир Рушанов

Да можно при определённых условиях, если у вас есть техническое мышление и образование 11классов, но эта учёба не гарантирует Вам сдачу экзаменов в ГАИ, и дальнейшего трудоустройства. И главное условие это деньги которые будут вытягивать у Вас инструкторы.

Денис

На категорию С или Д при открытой Б. Вам грузовик или автобус?:)