Ан
Антон

Экстернатом водительские прова

Можно ли сейчас получить водительские права экстернатом, не обучаясь в автошколе? И в каком городе можно сдать в любом или только по месту прописки?

Лилия

Сейчас - НЕТ. Правила обучения в автошколах поменялись на более жёсткие. А во многих городах они закрываются пачками. За деньги не советую. Себе хуже сделаете.

Никита Климов

за большие бабки. . .а вам - за очень большие.. . их потом правда, всех выявляют и сажают...