Каришка Кикачейшвили

а можно сдать на прова бесплатно

ну на мотоцыкал права сдовать 20 тышь надо

и чё на курсах

а можно выучится на права за 5 тышь

Мария Полухина

Гипотетически -- бесплатно права можно получить будучи студентом автомобильного вуза или техникума. Однако, бесплатно ли, это вопрос честности преподавателей. А ещё всё равно будут небольшие расходы на фото и справки.
Так что в итоге, проще сходить на курсы.

Настена

С такой грамматикой Вы и на аттестат не сдадите.

Надежда Ильина

На прОва нет.

Анна Сазонова

нет, но можно купить без обучения так дешевле) но проблемно в городе ездить не зная правила!)