Душа Мега

я учился в вспомогательной школе могули я вообще когда нибудь сдать на прова

Анастасия Головина

Судя по твоей грамотности - вряд ли.

Игорь Гладун

Если ты не слепой и не дурак,то на права может сдать каждый.

Татьяна Опарина

да, даже если ты безграмотный дурак

Гриша

мед. комиссия решит может можеш а может нет.

Юлия Кипяткова

ну судя по тому как ты пишешь . школа действительно вспомогательная! если так же и водишь то НИКОГДА.

Ольга Эценгерт

конечно!! ! есть вспомогательные курсы на вождение себя по тротуарам!!!