Ди
Дильраз

с могули я с дать на прова в 17 лет

Сергей

Что бы сдать на "ПРОВА" нужно изучить ПДД. С таким знанием русского языка сомневаюсь что это возможно.
Лучше лялькой занимайся

Сергей Я

С ЕГЭ по языку - точно пролет.

Денис

ВЫУЧИ РУССКИЙ сначала

Та

. С твоей грамотностью ты ж указатели прочитать не сможешь!!!!

Юлия Морозова

Не сможете. Там помимо дорожных знаков буквы и слова знать надо.

Юлия Воробьева

Если так будешь и водить, как разговариваешь и пишешь, то лучше дома сиди...

Екатерина Кондрашова

Нет. Только с 18 - с 16 можно сдавать тем, кто в армии по-моему.

Tamirlan T

Только на категорию А (мотоцикл) -с 16, на В-только с 18. И в натуре-подучи русский язык, тебе еще еге долбанное сдавать, да и отборный русский мат без орфографических ошибок-это наше все :)))

Timur Yusifov

не! лучше на автобусе езжай

Даниил Марченко

НА ПРОВА сдать можно без особых проблем если выучишься и сдашь. Но в ВУ будет отметка ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ С,,,, Как стк\укнет 18 - сможешь сесть за руль автомобиля.

Алексей Зуев

Куда ты спешишь? Еще успеешь въебать папкину машину и получить пизды

Дмитрий Юнанов

ты вообще русская?

Ри
Рита

Можешь выучиться, а к экзаменам допустят только в 18.

Александр Новиков

Лучше не надо, не дай бог встретится где-нибудь на дороге )))