Валерия

скольки лет можна получить прова. ?

Ольга Тюленева

Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
Обучаться на категорию В и С можно с 16-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права по достижении 18-летия.
В 17 лет сдать экзамен в ГАИ на категории В и С можно только тем, кто обучался в специализированных школах или по направлению от военкомата. Но получить права они тоже смогут только после 18-ти.

Ольга Ниазбаева

после того как по-русски грамотно писать начинают...

Александр Захаров

прАва тебе даны с рождения конституцией

Александр Юрдин

Лиш ба не путать лева и другое лева....

Ки
Киса

на мотик с 16 ти годков

Ольга Щербатых

А категория с 16,на В с 18,но я бы посоветовал учить русский язык

Ольга Каляева-Веселова

можна ли здать на пдд с карикцеоной школы