НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я сдал прова сегодня могу ли я получить их завтора

Мария Сироткина

нет. докуенты за один день не оформляются если это не понятно еще. иди купи если жмет

Настена Сластена

Если речь идет о сдаче экзамена в ГАИ, то В/У выдается в этот же день. (до окончания рабочего дня) . По желанию можете придти в другой день. Мой знакомый получил через два месяца - все было некогда.

Нелли Беляева

права можно даже через час после сдачи получить ..
но нужен подход ))

Le
Lena

офоромят корку - и дадут

Иван Емельянов

Каким образом ты сдал?

Иринка

Кто тебе их за сутки приготовит?

Елена Басманова

минимум неделю ждать!

Людмила Марченко

у нас в Якутске сдал экзамен получил на следующий день до 12 часов

Ри
Ринат

Смотря как работают и какая у них загрузка.
Я пришел узнать как, что, и подать заявление на "А", а в итоге вечером уже поменял свои права на "АВС".
Подал заявление, а мне в ответ сейчас идет прием телории - пойдете? Сдал теорию, узнаю когда будет мотоцикл на автодроме - через неделю, хотя не, сегодня через 3 часа группа на автодроме, может успеете.. . Еще пришлось по дороге между автодромом заехать сделать фото (права были не карточкой, в 2008 году)...