Данила Матросенко

Ето 50 куб ну мопед, могу ли я на него получить прова в 16 лет, и оформить на себя, или оформить можно только с 18 лет.

ой ошыбся не страховку а регистрацыю штоб получить номера я просто новый хочю

Валерия Антонова

Категория М с 16-ти лет, регистрировать и покупать страховку ОСАГО на них, т. е. мопеды пока не додумались.