Па
Павел

Со скольки лет можно учиться на прова на мотацикл, скоко учиться и стоимость

Маргарита Васильева

Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
Учиться месяца два. Стоимость в разных мотошколах разная. Но пока еще можно на категории А и В сдавать экзамены в ГАИ экстерном, после самоподготовки. Если знаете теорию и имеете навыки управления мото, ну и если Вам 16+, подавайте заявление с просьбой принять экзамен в свое МРЭО (+ паспорт, медсправка и фото) и сдавайте.

Елена Александрова

с 18-ти, учиться пол года, стоит в Сочи 30 к.

Дмитрий Звездочётов

Если ты будешь ездить так же как пишешь, то лучше ходи пешком.

Машка Андрейчук

На права вождения мотоцикла можно учиться с 16 лет
Стоимость всего курса обучения--около 10000 рублей. Но это того стоит . И смотря где учишься.
Объем занятий по практическому вождению мотоцикла составляет 17-18 часов
Категория А