Па
Павел

А со скольки лет можно учиться на скутер? ? Сколько учиться и сколько будет стоить?

Андрей Дзюба

Учиться на скутер, можно только с 16 лет, т. е до 125 кубов, можно сдавать на права с 16 лет!
цена обучения мне не известна, но я знаю что ты можешь заплатить деньги на практике, до экзамена, что бы тебе дали прокатиться пару кругов, на скутере (мото) , что бы привыкнуть к нему, и потом на экзамене ты будешь сдавать на том, на котором учился, а может быть, если ты не будешь платить, то тебе дадут случайный мотоцикл (скутер) , и там не будет работать что нибудь, или будет, но плохо работать!!

Людмила Фанасова

учится с 14ти получать с 16ти, обучение ~8 тысяч в гос. автошколе и ~10 в негосударственной