Ольга Данилова

Какое давление или какая масса нужна для нажатия на педаль и на разгон до 80 км/ч? средние значения хотя бы

Авто

Татьяна Леонтьева

На велосипеде чтоль?
Позавтракать плотно надо будет перед этим.

Елена

И каким пепелацем надо управлять с такими расчётами?

Ст
Стасик

О каком аппарате идет речь? Шаттл? Боинг? Авто? Какое авто? Тахометр существует для этого! Давно придумали! Смотришь на него, если опыта не хватает, и видишь - добавить давление на педаль или убавить!!!