Ир
Ирина

Кто знает? АКПП дёргается 60-80км/ч При резком нажатии после 20км/ч на педаль газа раскручивается ДВС а ускорения нет?

АКПП дёргается от 60-80км/ч При резком нажатии на педаль газа после 20км/ч и далее на любых скоростях раскручивается ДВС а ускорения нет? Диагностика показала, что неисправностей нет. Фильтр АКПП чистый, масло в коробке нормальное (относительно) без запаха гари.

Андрей Дзюба

Замени свое """нормальное (относительно) без запаха гари"""" масло!

Фа
Фарид

то тебе с диагностикой сильно "повезло" - скорей всего "гаплык" фрикционам (т. е. дискам) в АКПП -слишком часто рыл колеи на дороге колесьями.

Валерий Master

поменяй масло полностью и фильтр