Юлия Прохорова

у меня опель вита 1997 года. При разгоне более 60 км/ч а после при нажатии тормоза машина глохнет.

При разгоне более 60 км/ч а после при нажатии тормоза машина глохнет. Причину я нашол но несовсем. На коробке передач есть датчик спидометра если его убрать машина работает нормально. заменил датчик проблема не исчезла. Помогите пожалуйста...

Светлана Кочнева

а ты сцепление пробовал выжимать когда тормазишь при такйо скорости?

Александра Журавлева

Проверь диафрагму вакуумного усилителя

Юрий Розанов

ВУТ... проверь еще на герметичность